У Samsung Galaxy S7 дисплей не будет потухать полностью — Wylsacom

У Samsung Galaxy S7 дисплей не будет потухать полностью

Чем ближе к дате анонса, тем больше слухов касательно будущего флагмана Samsung- Galaxy S7. Сперва в сети бродили снимки разного качества с деталями корпуса, а теперь благодаря Bloomberg стало известно, что у новой галактики возможно появится функция всегда включённого дисплея. Чтобы понимать о чём речь, вспомните модели Nokia с их Glance Screen, на которых всегда показывалось время и пиктограммы уведомлений. Издание SamMobile считает, что Galaxy S7 получит нечто подобное.

Вывод такой они сделали из-за недавно зарегистрированной торговой марки Always On Display, а такой жест со стороны Samsung говорит, что они хотят защитить своё нововведение.

Секрет технологии заключается в использовании AMOLED дисплеев, которые потребляют энергию только при активной подсветке, а без неё расхода практически нет, да и предполагается что смартфоны смогут проработать больше от одного заряда в связи с тем, что пользователи не будут постоянно включать экран, чтобы посмотреть время или наличие уведомлений.

Не думаю, что это будет какой-то киллер-фичей, но вообще штука удобная. Посмотрим 21-го февраля.

  • Denis Plotnikov

    Примерно такое у меня есть в люмии 830, время-дата и уведомления о звонках,смс и т.д. всегда на экране если на смартфон падает свет, в темноте он выключается, но подсвечивается всегда если стоит на зарядке.

Комментарии для сайта Cackle