Наушники AirPods Studio могут перенести на ноябрьскую презентацию — Wylsacom

Наушники AirPods Studio могут перенести на ноябрьскую презентацию

Массовое производство завершится только 20 октября.

Ждёте полноразмерные AirPods Studio? Не факт, что их покажут 13 октября: по информации инсайдера Джона Проссера, они ещё не готовы, их массовое производство завершится только 20 октября, плюс потребуется 7–10 дней на доставку в магазины разных стран.

Так когда же их покажут?

Вероятно, на презентации в ноябре, на которой также представят новые ноутбуки на ARM-чипах. Мы уже писали, что третья осенняя презентация может состояться 10 или 17 ноября.

Не исключено, что наушники всё же представят в следующий вторник, но в продажу они поступят в ноябре.

Ну и последний, также реалистичный вариант, — публикация пресс-релиза в конце октября – начале ноября.

Пару дней назад из магазинов Apple пропали наушники и акустика сторонних производителей, что косвенно подтверждает скорый релиз нового устройства. Похожее было с фитнес-браслетами Fitbit, которые пропали из Apple Store за полгода до старта продаж Apple Watch.

Как AirPods Studio будут выглядеть?

Недавно в сети мелькали фотографии спортивной версии наушников, но их подтвердить никак нельзя, разве что они очень похожи на описанные Марком Гурманом прототипы, которые он видел ещё полгода назад.

Фишек у AirPods Studio будет достаточно: активный шумодав, автоматическое определение левого и правого канала, пауза при снятии наушников, быстрозаменяемые амбушюры и многое другое. Чего только стоит «Пространственное аудио» в AirPods Pro, которое в полноразмерных наушниках заиграет совершенно новыми красками. Ждём топовый продукт, и никак иначе.

Предложения магазинов