iOS 14.4 сообщит о неоригинальном модуле камеры — Wylsacom

iOS 14.4 сообщит о неоригинальном модуле камеры

Ремонтировать смартфон в неавторизованных сервисах всё сложнее.

Все модели iPhone 12. Фото: Илья Кичаев / Wylsacom Media

Несколько дней назад вышла втора бета iOS 14.4. Важных изменений там нет, в основном исправления ошибок и повышение производительности, но в коде нашли предупреждение о неоригинальном модуле камеры.

Если помните, подобное предупреждение появляется в случае ремонта дисплея или аккумулятора в неавторизованных сервисных центрах. Заменили батарейку — никаких вам данных об износе, дисплей — получите уведомление.

Предупреждение о замене камеры в неавторизованном сервисе будет отображаться в настройках, а также временно на экране блокировки. Никакой информации об ограничениях нет, но с выходом финальной версии iOS их могут добавить. Скажем, «Портретный» режим не будет работать.

Apple с каждым годом усложняет ремонт устройств и направляет пользователей исключительно в авторизованные сервисы. Но в этом нет ничего плохого! Так вы будете точно уверены, что запчасть оригинальная, ремонт сделан качественно, а в случае поломки вам есть куда обратиться. Но самое главное, что вам не откажут в ремонте, ведь получить статус «Авторизованный сервисный центр» очень сложно и потерять его никто не хочет.

Не экономьте на ремонте, а если часто ломаете устройства — лучше оформите AppleCare+, дополнительную гарантию, которая с прошлого года доступна россиянам.

Предложения магазинов
  • Аноним

    угу, у меня ближайший авторизованный центр в другом городе

  • Аноним

    Легко говорить, у меня в стране нет официальных магазинов и сервисов

  • Аноним

    Ты это жителям Крыма скажи)

  • Аноним

    Лучше бы проблему «зелёного экрана» решили ^^

  • Аноним

    А где у нас сервисный центр офф?

  • Аноним

    А если блэт нет сервиса авторизованного выгородка а ближайший за 200 км от тебя зашибенно?????

  • Аноним

    а нахуй тебе айфон если ты в деревне живешь петух

Комментарии для сайта Cackle