iPhone 14 выйдет в совершенно новом дизайне — Wylsacom

iPhone 14 выйдет в совершенно новом дизайне

Face ID спрячут под дисплей.

Концепт iPhone 14 Pro. Источник: Jon Prosser × Render by Ian

На прошлой неделе аналитик Мин-Чи Куо поделился данными, какие iPhone в ближайшие годы стоит ждать, а в приватной рассылке Bloomberg Power On Марк Гурман опубликовал новые подробности о будущих iPhone 14, презентация которых состоится следующей осенью.

В новой линейке будет четыре новых iPhone: два с дисплеями 6,1 дюйма и два с дисплеями 6,7 дюйма. Никакого iPhone 14 mini, ему на смену придёт iPhone 14 Max. Статистика продаж доказывает, что маленькие смартфоны перестали быть интересными. Поэтому если долго думали над покупкой iPhone 13 mini, то сейчас самое время, другого такого айфона просто не будет.

iPhone 14, по информации инсайдеров, выйдет в совершенно новом дизайне. Именно поэтому линейка iPhone 13 не получила кардинальных изменений — компания фокусировалась на моделях следующего поколения.

iPhone 14 Pro лишится выреза в дисплее. Вместо него будет небольшой вырез для фронтальной камеры, а все датчики спрячут под дисплеем.

А вот Touch ID под дисплеем придётся подождать ещё годик. Будет ли он актуален в 2023 году — большой вопрос.

Больше никаких подробностей о дизайне iPhone 14 нет. В сети есть только один рендер Джона Проссера с iPhone 14 Pro в новом дизайне, но его не стоит воспринимать всерьёз: до анонса смартфонов ещё целый год, а инсайды Проссера часто далеки от действительности.

Что касается складного iPhone, то тут у Гурмана и Мин-Чи одинаковая информация: смартфон представят в 2024 году. Разработка складного iPhone находится на начальной стадии, так что релиз могут перенести или вообще откажутся от выпуска.

Предложения магазинов
  • Аноним

    наконец-то что-то новое от эппл

  • Ilya Sudakov

    iPhone 4/4S + 10 = iPhone 14

  • Аноним

    Ещё бы кнопку сверху вернули, было удобно

Комментарии для сайта Cackle