Вещь дня: кастомные TWS-наушники Klipsch T10 вышли в продажу за $4450 — Wylsacom

Вещь дня: кастомные TWS-наушники Klipsch T10 вышли в продажу за $4450

Впервые их представили 2,5 года назад, пообещав цену в $649.

EAR Micro × Klipsch T10 Bespoke. Источник: Klipsch

Компания Klipsch и EAR Micro объединились, чтобы сорвать куш. Они решили заняться выпуском кастомной модели Klipsch T10, представленной более двух лет назад:

Изначально компания намеревалась выпустить в продажу и без того недешёвые TWS-наушники за $649. Однако базовую версию Klipsch T10 до сих пор нельзя купить. Но зато со вчерашнего дня, 17 августа, можно приобрести их кастомную версию! Покупатели могут выбрать металл, из которого сделана рама кейса, а также материалы, используемые при оформлении лицевой панели. Последняя может быть покрыта керамикой, кожей, деревом или карбоном.

В итоге минимальная стоимость увеличена с $649 до $2800. Максимальная — $4450. Тут и покрытие бронзы 24-каратным золотом, и карбоновая панель спереди, и керамическая рамка цвета, отличного от чёрного и белого. Выходит безвкусная фигня, конечно, но зато дорого-богато:

На сайте, где можно не только изучить эти наушники, но и сделать свой вариант, предлагают встретиться с дизайнером EAR Micro. Вероятно, с ним можно договориться сделать наушники ещё дороже. Также показаны уже готовые варианты. Выглядят они довольно кичливо:

Возможно, Klipsch решила отказаться от запуска стандартной версии, осознав, что она будет стоить излишне дорого и никогда не окупится. По крайней мере, их называют самыми технологичными наушниками в мире. Кое-что это подтверждает: Klipsch T10 получили собственную операционную систему с искусственным интеллектом. Она распознаёт движения головы, с помощью которых слушатель управляет музыкой. Помимо этого, наушники имеют активный шумодав и могут похвастаться временем работы — 9 часов от одного заряда.

Также компании, объединённые коллаборацией, обещают, что все элементы можно будет заменить в случае их поломки. Вот это действительно нонсенс в мире TWS.

Известно, что T10 могут проигрывать Lossless с помощью кодека LDAC, есть поддержка aptX HD. Наушники получили цифровой сигнальный Hi-Fi-процессор Cadence/Tensilica, а также усилитель класса D. И всё это преобразовывает звук, который попадает в уши с помощью арматуры Sonion.

Предложения магазинов
  • Аноним

    мусор какой то

  • GmSTER Patreon

    Думаю всё-таки можно сделать неплохой дизайн

Комментарии для сайта Cackle