DJI представила лёгкий дрон Mini 3 — Wylsacom

DJI представила лёгкий дрон Mini 3

Базовая версия обойдётся в 559 долларов.

Компания DJI представила новую версию своего самого лёгкого и компактного дрона — Mini 3.

Дрон весит 248 грамм, а значит, в большинстве стран его не придётся регистрировать как летательный аппарат. В любом случае, если куда-то отправляетесь, лучше проверяйте законы заранее — всё может поменяться.

Дрон получил 12-мегапиксельную камеру с возможностью съёмки 4K HDR при 30 кадрах в секунду. Разрешение 2,7K и Full HD позволяет снимать при 50 кадрах в секунду. Можно снимать и вертикальные видео для социальных сетей — дрон разворачивает камеру на 90 градусов.

Дальность полёта 18 км, максимальная высота — 4 км. Время в полёте на стандартном аккумуляторе — до 38 минут. При использовании батарейки Intelligent Flight Battery Plus увеличивается время полёта (до 51 минуты) и дальность (до 25 км), а вот максимальная высота уменьшается до 3 км.

Базовая версия с пультом без экрана стоит 559 долларов. Набор с двумя аккумуляторами, зарядной станцией, дополнительными пропеллерами и сумкой для транспортировки стоит 858 долларов.

Предложения магазинов
  • Аноним

    о проснулись, онт уже почти год продается

  • http://wylsa.com Илья Кичаев

    Почти год продаётся Mini 3 Pro, а это обычная версия, которую DJI представила только что

  • Аноним

    Илья, ну разберись в теме. Мини 3 продается уже полгода с обычным пультом/с пультом с экраном. Загляни на сайте 4*** — там на форуме уже давно все все обсуждают и сравнивают качество видео между мини2 и мини3

  • Аноним

    Тебе правильно сказали, сам вопрос изучи перед тем как сверкать своей тупостью и кого-то поправлять.

Комментарии для сайта Cackle