Apple представила Beats Studio Buds+ — Wylsacom

Apple представила Beats Studio Buds+

Цена — $169,99.

Beats Studio Buds+. Источник: Beats

Наушники стали дороже на двадцать баксов в сравнении с первой версией. Сообщается, что у них модернизированная акустическая вентиляция, что улучшает звук и снижает давление. Ну и версия с крутым прозрачным кейсом, которая больше напоминает первый iMac из 1998 года, нежели наушники Nothing, тоже имеется. Выглядит топово!

Время работы увеличено с 24 до 36 часов вместе с кейсом. Сами наушники работают без остановки до 9 часов. Правда, это без активного шумодава, а с активным будет 24 и 6 часов соответственно. 5 минут в кейсе дадут наушникам ещё 1 час проигрывания музыки.

Активный шумодав стал лучше давить шум в 1,6 раза, режим прозрачности улучшен в два раза. Как это проверить, непонятно.

Интеграция с Apple обеспечивается «собственной платформой Beats» второго поколения, так что никаких чипов H1 или H2 для быстрого сопряжения. Однако эта платформа обеспечивает попадание наушников в вашу учётку iCloud, запускает Siri и отображает наушники в «Локаторе».

Есть и интеграция с Android. Тут и Google Fast Pair, и быстрое переключение между устройствами, и поиск в Google Find My Device.

Наушники будут доступны для покупки с завтрашнего дня. Цена в США составит $169,99 до уплаты налогов штата.

  • Аноним

    Buds+ Взяли слово у самсунга.

  • Аноним

    Не сказал бы, что прозрачная версия симпатичная.
    Возникла ассоциация- человек без кожи. Там посередине будто кишки намотаны. Все-таки нужно красиво обставлять такой дизайн.

Комментарии для сайта Cackle