Nothing «сделала» концептфон, воплотив ВСЕ пожелания пользователей
Вы ведь этого хотели?
Идеальный смартфон, который воплотит мечты всех пользователей Android, компания презентовала в недавнем видео, рассказав о разработке и продемонстрировав его 3D-рендер.
Загибаем пальцы на руке реализованных влажных фантазий:
- экран меньше 6 дюймов;
- вместо врезанной в экран фронталки — двойная выдвижная селфи-камера;
- microSD-слот и разъём 3,5 мм под наушники;
- основные камеры не выступают из корпуса;
- съёмная батарея 3800 мА·ч. Мечтали же о смартфоне с такой, ведь да?
Почему мы не пишем про систему-на-чипе и более детальные характеристики? Потому что Nothing не будет выпускать этот смартфон! Несмотря на малюсенькую батарею, он получился заметно толще современных смартфонов, и, по мнению компании, это минус. А вот люди в комментариях считают иначе и призывают отменить грядущий Nothing Phone (4b) и выпустить базированный кирпич.