MacBook Pro 13 с новой клавиатурой представят в первой половине 2020 года — Wylsacom

MacBook Pro 13 с новой клавиатурой представят в первой половине 2020 года

Новая клавиатура — это хорошо, но что насчёт увеличенного дисплея?

В продажу только-только поступил MacBook Pro 16, и мы готовим про него ролик. Но уже появились слухи о 13-дюймовой «прошке» с новой-старой клавиатурой ножничного типа.

Мы уже писали, что, по информации Мин-Чи Куо, Apple представит MacBook Pro с новой клавиатурой в середине 2020 года. И теперь всё сходится: новый 16-дюймовый MacBook Pro появился осенью, а обновление всей линейки состоится весной-летом следующего года.

Диагональ дисплея MacBook Pro 13 не изменится, но надежда умирает последней: очень хочется увидеть 14-дюймовый ноутбук в размерах предыдущей 13-дюймовой модели, или даже немного больше. Обновят ли MacBook Air — неизвестно, но опять же, по информации Куо, в следующем году все ноутбуки будут оснащать клавиатурой ножничного типа.

Сейчас MacBook Pro 13 лучше не покупать?

Если решили обновиться или попробовать MacBook, то да, лучше немного подождать и получить устройство без проблем, чем надеяться на бесплатный ремонт или замену по гарантии. Хотя Apple и говорит об улучшениях в последней версии «бабочки», не просто так ведь компания решила вернуться к «ножницам».


Ну что, ждём новинку? Я больше всего жду устройство с ещё более увеличенным дисплеем и ещё лучшими характеристиками — мне кажется, это можно реализовать, смотря на новый 16-дюймовый MacBook Pro.

Предложения магазинов