Apple предлагает рекордные скидки на Mac для оптовых покупателей — Wylsacom

Apple предлагает рекордные скидки на Mac для оптовых покупателей

Чтобы увеличить продажи в праздничный период.

MacBook Pro 14 на M1 Pro. Фото: Илья Кичаев / Wylsacom Media

Чтобы увеличить прибыль от продажи Mac в праздничный период, Apple предлагает рекордные скидки для оптовых покупателей.

При покупке 14- и 16-дюймовых MacBook Pro можно получить скидку до 10 %. Компании, которые закажут от 5 до 24 компьютеров, получат скидку 8 %, от 25 единиц — 10 %. Можно заказать ноутбуки в любой конфигурации. Акция действительна до 24 декабря.

В прошлом месяце Apple опубликовала отчёт за третий финансовый квартал, а также сообщила, что в праздничный период ожидается существенное снижение выручки от продажи Mac. Это связано с отсутствием новых компьютеров.

По информации Bloomberg, презентация новых MacBook Pro с системами-на-чипе M2 Pro и M2 Max состоится весной 2023 года. Возможно, покажут Mac mini с чипом M2, а также другие компьютеры.

Предложения магазинов