Очень тонкий powerbank Xiaomi на 10000 мАч с USB Type-C — Wylsacom

Очень тонкий powerbank Xiaomi на 10000 мАч с USB Type-C

Китайский производитель Xiaomi помимо смартфонов выпускает много разных полезных вещей. Вот, например, новенький Mi Power Bank Pro на солидные 10000 мАч толщиной 12,58 мм и весом 223 г.

У акумулятора два USB порта: один полноразмерный USB, второй формата type-C, батарейка выдает 12V 1.5A, 9V 2A, или 5V 2A. Так что от нее можно заряжать любое устройство, включая и iPhone, если подключить Lightning.

В Xiaomi отмечают, что аккумулятор поддерживает функцию быстрой зарядки, но не говорят, сколько времени уходит на то, чтобы зарядить батарейку на 100%.

Xiaomi-releases-new-10000-mAh-power-bank-with-USB-Type-C-port

Аккумулятора хватает 4 полные зарядки iPhone 6, 2,5 зарядки Xiaomi Mi Note или 1,5 зарядки iPad mini. В Китае за такую батарейку просят всего 149 юаней, это около 23 долларов.

Источник: GSMArena

  • Evgeny Kuzmin

    Где можно покупать xiaomi, не опасаясь попасть на подделку? Ответ на aliexpress не подходит, там их как раз очень много. Может знаете конкретных продавцов?

  • Toto

    Не знаю, чего вы так опасаетесь. почитав отзывы, особенно с фото можно определить настоящей ли продукцией торгуют или нет. Лично заказал банк на 16,000 мА. Проверил верификационный код на сайте, все отлично.

  • Toto

    Не знаю, чего вы так опасаетесь. почитав отзывы, особенно с фото можно определить настоящей ли продукцией торгуют или нет. Лично заказал банк на 16,000 мА. Проверил верификационный код на сайте, все отлично

  • Evgeny Kuzmin

    А где именно заказывали? Можете дать ссылку?

  • Damir Yudashkin

    уважаемый скиньте пожалуйста ссылку тоже интересно стало хочу маме подарок сделать в виде павербанка

  • Mihail Perminov
  • Mihail Perminov

    http://aj.ru/chargers.html хороший магаз, и если скажешь что подписчик вилсы, то еще и скидку дадут

  • Александр Попитченко

    Я могу вам из Пекина оригинал привезти. Как раз в июле партию возьму. И выйдет это Вам гораздо дешевле, чем товарищи в ссылках тут скидывали

  • Анастасия

    Я отлично знаю этот интернет — магазин, где как раз и продаются смартфоны Xiaomi http://ru-mi.com/smartphones/
    Несколько раз заказывала тут смартфоны: себе, брату, сестре. Работают смартфоны у нас отлично, никаких сбоев в работе не дают. Сам интернет — магазин надежный и честный, никого не обманывает. Поэтому рекомендую вам туда заглянуть, если интересно!

Комментарии для сайта Cackle