Вещь дня: холодильник Smeg в коллаборации с Coca-Cola — Wylsacom

Вещь дня: холодильник Smeg в коллаборации с Coca-Cola

Красота!

Известный производитель бытовой техники Smeg представил коллаборацию с Coca-Cola в честь 50-летия популярной рекламной кампании Harmony. Получились топовые холодильники!

Обе модели — переработанные версии FAB28 в ретро-стиле Smeg эпохи 70-х. Первый холодильник получил яркий принт с фразами из той самой рекламы.

Вторая версия в красно-белой расцветке с фирменными слоганами Ice Cold и Have a Coke.

Мы рады сотрудничать с Coca-Cola для создания этих уникальных продуктов. Каждый бренд имеет мгновенно узнаваемый стиль и ретро-корни, которые мы смогли объединить в одном продукте. Не терпится увидеть эти холодильники в качестве главного элемента в домах и квартирах наших клиентов.

Пол МакКормак

Национальный директор по продажам и маркетингу Smeg USA

И действительно: бывает, смотришь красиво оформленные интерьеры на Pinterest, и первое, что бросается в глаза, — это холодильник Smeg. А если ещё какая-нибудь необычная версия, то тем более. Была, например, коллаборация Smeg × Supreme, которую раскупили за считаные минуты и сейчас продают в несколько раз дороже.

Обе версии Coca-Cola лимитированные, обойдутся в 3999 долларов (примерно 297 000 рублей) и 2999 долларов (примерно 222 000 рублей) за яркий и классический принт соответственно.

Предложения магазинов
  • Аноним

    в заголовке в слове «Вещь» несколько опечаток
    вместо «в» должно быть «хр»
    и вместо «щ» должно быть «н»

Комментарии для сайта Cackle