Фотопост: чехлы Adidas для iPhone 11 и iPhone 11 Pro — Wylsacom

Фотопост: чехлы Adidas для iPhone 11 и iPhone 11 Pro

Они очень напоминают китайские подделки.

Помните, как в каждом ларьке или небольшом островке с аксессуарами для смартфонов продавали всевозможные чехлы с принтами Adidas, Nike, Puma и других брендов? Я уверен, что они ещё существуют и отлично поживают, просто мне не попадались на глаза.

А помните, как эти чехлы смешно выглядят? Если позабыли, то новая коллекция чехлов Adidas (оригинальных, да) освежит вам память. Новые модели представлены для iPhone 11, 11 Pro и 11 Pro Max.

Trefoil Canvas Snap

Именно этот чехол ассоциируется с китайскими подделками больше всего, по крайней мере, у меня. Есть в красном и синем цветах для iPhone 11 и 11 Pro, а для 11 Pro Max доступна только чёрная версия с белым логотипом. Стоит 25 долларов (около 1600 рублей).

3-Stripes Camo, Holographic, Ultrasuede и Leather

Чехлы 3-Stripes Camo и Holographic интересны дизайном, действительно выглядят прилично и стоят по 30 долларов (около 1900 рублей). Версия Ultrasuede выполнена из замши, Leather из кожи, поэтому они и дороже: каждый чехол стоит 45 долларов (около 2900 рублей).

Trefoil Booklet

Чехол-книжка — это вообще прекрасно. Можете себе кого-то представить с таким чехлом?

Trefoil Square

Ещё одно дизайнерское чудо. Нет, действительно, посмотрите на чёрный с голографическими логотипами! И всего 30 долларов (около 1900 рублей).

Lifestyle Snap и Grip

А вот эти чехлы мне действительно понравились. Lifestyle Snap с отделением для карты, которая точно пригодится, если решили пробежаться утром где-то в Европе (Apple Pay там принимают далеко не везде).

Чехол Grip с держателем-подставкой тоже отличный для спортсменов, ещё и в трёх расцветках: чёрной, чёрном камуфляже и оливковом камуфляже. Первый стоит 30 долларов (около 1900 рублей), второй обойдётся в 35 долларов (около 2200 рублей).

Все остальные новинки можете посмотреть на сайте Adidas, я же рассказал про самые интересные для себя. Если посмотреть на чехлы для других моделей, то выбор рисунков поинтереснее, поэтому ждём и для «одиннадцатых». Что скажете?

Предложения магазинов