KFC откроет в Москве ресторан бесконтактного обслуживания — Wylsacom

KFC откроет в Москве ресторан бесконтактного обслуживания

Чтобы минимизировать контакты между людьми.

Источник: KFC

KFC готовится к запуску «ресторана будущего» в Москве. Людей в нём практически не будет.

Новый ресторан расположен в районе станции метро «Бутырская». Запуск запланирован на 23 июня, когда снимут ограничения на работу общепита.

Что в новом KFC интересного?

Как я уже сказал, людей практически не будет. Вместо привычных касс установлены digital-киоски, оплатить заказ в которых можно бесконтактным способом.

Но такие киоски установлены во многих ресторанах, ими не удивить, а вот биометрической системой — да, для ресторанов быстрого питания это что-то новенькое. Как это работает: вы должны зарегистрироваться в системе, привязать к ней банковскую карту и в последующих посещениях ресторана вам даже не придётся использовать смартфон для оплаты. Также в киоске будут предлагаться ваши любимые блюда.

Ведро с крыльями можно предзаказать: выбираем блюдо в приложении KFC, время, оплачиваем и получаем специальный код, чтобы забрать заказ.

Как готовится заказ?

Всё бесконтактно. Часть кухни открыта, и можно наблюдать за процессом приготовления. Заказ отправляется в специальную ячейку, где он хранится не более 10 минут и открывается автоматически (используется система распознавания лиц).

В «ресторане будущего» будет доступно всё стандартное меню, за исключением мороженого в рожке, пива и Шеф Лимонада.

Вместе с нашими гостями мы будем тестировать самые передовые и интересные идеи и решать, какие из них будут внедряться в других ресторанах сети, преображая её целиком.

Кроме того, наш «ресторан будущего» станет ответом на вызовы новой реальности, где обеспечение безопасности и сокращение количества контактов становятся важным фактором современного гостеприимства и гарантом стабильности бизнеса.

Раиса Полякова

Генеральный директор KFC в России и СНГ

В ресторане, безусловно, предусмотрены все санитарно-гигиенические меры для обеспечения безопасности посетителей. Как вам идея такого ресторана? Хотели бы посетить и опробовать?

Предложения магазинов
  • Аноним

    Ждём обзор дяди Вали, как после Азбуки Вкуса ахахаха

  • Tech News

    Узнайте больше о том, как создавалась система персонализации одной из крупнейших сетей быстрого питания на сайте: https://evrone.ru/kfc

  • Iurii Gurzhiy

    Английская версия тут https://evrone.com/kfc

Комментарии для сайта Cackle